Marvel's Avengers Deluxe Edition (супер цена) 159р. Внимание количество ограничено!!!

2 сезон

iTunes

iTunes

1

iTunes

iTunes

iTunes

WEBRip

iTunes

30
pack

Новость дня

ВАЖНО

!!Акция!!

Alien_RageХит недели

RePack

Horizon Zero Dawn

ИГРА 18+

pack

RePack

jed

!!Акция!!

Alien_Rage

RePack

fifa19

RePack

Assassins Creed: Odyssey

RePack

NEED FOR SPEED™ PAYBACK

4 сезон

9 сезон

Бесстыжие 9 сезон

Все сериалы

все сериалы на PB.wtf

RePack

FAR CRY 5

Бог старшей школы / Царь горы / The God of High School / Сезон 1 / Серии 1-11 из 13 (Пак Сон Ху) [2020 г., аниме, мультфильм, боевик, спорт, фэнтези, фантастика, комедия,, HDTV 1080p] [MVO] (Анистар) piratbit.pw

Бог старшей школы через торрент piratbit.pw

Раздают: 5 [ 0 KB/s ]
Размер: 4.57 GB | Добавлен: 7 д. назад | Торрент скачан:8 раз
Скачать  

24-08-2020 20:09 Бог старшей школы Скачать торрент  

Бог старшей школы / Царь горы / The God of High School [1-11 из 13 эпизодов]

Год выпуска: 2020
Страна: Япония
Жанр: аниме, мультфильм, боевик, спорт, фэнтези, фантастика, комедия,
Продолжительность: ~ 00:23:00
Перевод: Любительский (многоголосый) Анистар
Субтитры: Отсутствуют
Сэмпел: http://sendfile.su/1573892

Режиссер: Пак Сон Ху

В ролях: Озвучивали Zendos & Sati Akura & Ruri & Datfeel

Описание: Мори Джин провозгласил себя сильнейшим в старших классах. Но жизнь парня кардинально меняется, когда его приглашают принять участие в турнире «Бог старшей школы», цель которого определить самого сильного старшеклассника. Призом же будет исполнение любого желания. Нет никаких ограничений, главное — победа! Но помимо Мори, на турнире будут и другие участники, которые борются изо всех сил для осуществления собственных желаний. Что ждёт участников в конце турнира? Да начнётся невероятная битва между сильнейшими учениками старших классов!

rating

Доп. информация: без какой либо рекламы, звуковую затёр, диалоги не пострадали

Качество: HDTV 1080p
Формат: MP4
Видео: MPEG4 Video (H264) 1920x1080 40fps 2588kbps
Аудио#1: RUS AAC 44100Hz stereo 72kbps
Релиз от: Анистар
скриншот   скриншот   скриншот  

Формат : MPEG-4
Профиль формата : Base Media
Идентификатор кодека : isom (isom/mp42)
Размер файла : 470 Мбайт
Продолжительность : 23 м. 38 с.
Режим общего битрейта : Переменный
Общий поток : 2 779 Кбит/сек
Дата кодирования : UTC 2020-08-31 01:04:17
Дата пометки : UTC 2020-08-31 01:04:17
Программа кодирования : vlc 3.0.11 stream output
Примечание : QuickTime 6.0 or greater

Видео
Идентификатор : 1
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профиль формата : High@L4.2
Настройки формата : CABAC / 4 Ref Frames
Параметр CABAC формата : Да
Параметр RefFrames формата : 4 кадра
Идентификатор кодека : avc1
Идентификатор кодека/Информация : Advanced Video Coding
Продолжительность : 23 м. 38 с.
Продолжительность оригинала : 23 м. 37 с.
Битрейт : 2 588 Кбит/сек
Ширина : 1 920 пикселей
Высота : 1 080 пикселей
Соотношение сторон : 16:9
Режим частоты кадров : Постоянный
Частота кадров : 40,000 кадров/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.031
Размер потока : 437 Мбайт (93%)
Размер потока оригинала : 456 Мбайт (97%)
Библиотека кодирования : x264 core 146
Настройки программы : cabac=1 / ref=3 / deblock=1:0:0 / analyse=0x3:0x113 / me=hex / subme=7 / psy=1 / psy_rd=1.00:0.00 / mixed_ref=1 / me_range=16 / chroma_me=1 / trellis=1 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=21,11 / fast_pskip=1 / chroma_qp_offset=-2 / threads=36 / lookahead_threads=6 / sliced_threads=0 / nr=0 / decimate=1 / interlaced=0 / bluray_compat=0 / constrained_intra=0 / bframes=3 / b_pyramid=2 / b_adapt=1 / b_bias=0 / direct=1 / weightb=1 / open_gop=0 / weightp=2 / keyint=300 / keyint_min=30 / scenecut=40 / intra_refresh=0 / rc_lookahead=40 / rc=crf / mbtree=1 / crf=23.0 / qcomp=0.60 / qpmin=0 / qpmax=69 / qpstep=4 / ip_ratio=1.40 / aq=1:1.00
Язык : English
mdhd_Duration : 1418000
Codec configuration box : avcC

Аудио
Идентификатор : 2
Формат : AAC LC
Формат/Информация : Advanced Audio Codec Low Complexity
Идентификатор кодека : mp4a-40-2
Продолжительность : 23 м. 37 с.
Продолжительность оригинала : 23 м. 37 с.
Вид битрейта : Переменный
Битрейт : 72,0 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Channel layout : L R
Частота : 44,1 КГц
Частота кадров : 43,066 кадра/сек (1024 SPF)
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 12,4 Мбайт (3%)
Размер потока оригинала : 12,4 Мбайт (3%)
Язык : English
mdhd_Duration : 1417950

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
  • Остановить скачивание,
  • Удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
  • Скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.
Раздачу постараюсь обновлять в течении 1-2 часов, как она вышла на анистаре, именно многоголоска в онлайне, анистар к этому не имеет никакого отношения, моя личная инициатива,
озвучка у них неплохая и быстрая, но наличии "кучи" рекламы даже для VIPов в торенте меня сильно огорчает(а я был с ними с самого начала), если раздачи будут популярны к 7 ТОПовым онгоингам(которые я начал раздавать) добавятся еще, предложения и замечания вполне интересны, для меня это новое занятие, я никогда не работал с потоковым видео, не занимался монтажем и даже никогда не создавал раздачи=), интренет у меня не очень быстрый, 30 мегабит.
И еще заливая поздно вечером серии я обратил внимания, что ночью особенно долго обновляют список новых трекеров, но если нажать на ПиратБит и выйти на главную страницу,
там будет окошко с новыми трекерами, вот там уже можно было увидеть торент в 1:01 (замерял на 9 серии пламенных пожарных), в обычном списке трекеров он появился в 1:45
если вам надо шустрее, то это актуально, а то много серий выходит поздно вечером и иногда хочется успеть посмотреть перед сном, небольшой совет..

В любом случае качество картинки лучше чем они раздают у себя на трекере,
я пока ковырялся с этой темой, сравнивал, замерял, и офигел вот от чего-
они любой видосик с плеера для ВИПов специально пережимают в худшее качестве, какой бы он изначально не был,
даже когда он и так в 720 в плеере для ВИП, они всей ровно пережимают и делают МЫЛО для торента, прям злорадство какое то)
ну еще и добавляют 4 рекламы ,
не знаю как у остальных а у меня аллергия на онлайн, всю жизнь(30+) смотрю когда мне удобно и по другому не собираюсь начинать)
piratbit.pw

Скачать Бог старшей школы через торрент https://funkyimg.com/i/373rL.jpg Скачать фильм Бог старшей школы через торрент бесплантно в хорошем качестве Описание: Мори Джин провозгласил себя сильнейшим в старших классах. Но жизнь парня кардинально меняется, когда его приглашают принять ... 5 10 1
× Info от релизера! Добавил 11 серию
Торрент: Зарегистрирован [2020-09-14 18:52] · скачан: 8 раз
Статус: √ проверено
Размер: 4.57 GB
Как cкачать? Как скачать Бог старшей школы через торрент | qTorrent

Последний раз редактировалось: GuruBrain (2020-09-14 18:52), всего редактировалось 15 раз(а)

28-11-2019 20:33  

Отключить всю рекламу на сайте

24-08-2020 21:11 Бог старшей школы Скачать торрент  

...piratbit.pw

Последний раз редактировалось: GuruBrain (2020-09-14 18:53), всего редактировалось 8 раз(а)

25-08-2020 14:34 Бог старшей школы Скачать торрент  

Топик был перенесен из форума Оформление раздач (Наши, Зарубежные Сериалы) в форум Аниме [HD 720p, 1080p]

killermax2013piratbit.pw

14-09-2020 21:05 Бог старшей школы Скачать торрент  

нормас аниме!!! советую!!piratbit.pw

Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Бог старшей школы через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие PiratBit!
    Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию

Бог старшей школы через торрент
    Скачать бесплатно Бог старшей школы
    Бог старшей школы скачать торрент
    Бог старшей школы смотреть онлайн
    Cкачать фильм Бог старшей школы бесплатно
    Бог старшей школы скачать торрент в хорошем качестве
    Бог старшей школы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве