Ссылка на приватное зеркало нашего сайта всего за 1$. Внимание количество ограничено!!!

2 сезон

iTunes

iTunes

1

iTunes

iTunes

iTunes

WEBRip

iTunes

30
pack

Вам бонус

ВАЖНО

!!Акция!!

Alien_RageХит недели

RePack

Horizon Zero Dawn

ИГРА 18+

pack

RePack

jed

!!Акция!!

Alien_Rage

RePack

fifa19

RePack

Assassins Creed: Odyssey

RePack

NEED FOR SPEED™ PAYBACK

4 сезон

9 сезон

Бесстыжие 9 сезон

Все сериалы

все сериалы на PB.wtf

RePack

FAR CRY 5

Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition (v1311.14) [Лицензия, RUS / MULTi] [Steam-Rip] от Ворон (UPD. 11.08.20) piratbit.pw

Скачать  

06-11-2019 12:35 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

jiggajigga писал(а):

kentos911 писал(а):

Бомж ПК?при том что мой пк 150к стоит.Ипать ты смешной

Всегда забавляют кенты с ПК за 150к качающие игры с торрентов.

качают?посмотри мой 1 комент.Рдр 2 я вообще то предзаказал.А высеры я не вижу смысла покупать
Если у меня есть деньги,я по твоему должен тратить их на всякий шлак?piratbit.pw

Последний раз редактировалось: kentos911 (2019-11-06 12:39), всего редактировалось 1 раз

06-11-2019 12:53 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

kentos911 писал(а):

jiggajigga писал(а):

kentos911 писал(а):

качают?посмотри мой 1 комент.Рдр 2 я вообще то предзаказал.А высеры я не вижу смысла покупать
Если у меня есть деньги,я по твоему должен тратить их на всякий шлак?

Интересно что за крутой пк у тебя за 150к. И все равно лагает, да? Может ты просто шлак купил за 150к? Или просто балобол? Вот не знаю что думать. Много ума у человека понтующегося своим ПК, и оскорбляющим людей с зп 20т?piratbit.pw

06-11-2019 12:57 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

А с егс будет образ? Там вроде баг нашли и на скаченном образе гамать можно)piratbit.pw

06-11-2019 13:01 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

kentos911 писал(а):

Easterfox писал(а):

BoMBeRs писал(а):

kentos911 писал(а):

Оптимизации нету от слова "совсем" такого дерьма я давно не видал,оформляю возврат средств

Сейчас патч какой-то залетел, посмотрим изменится ли ситуация, но я уже запросил возврат средств

а вы хотели что бы rdr2 шел на всяких бомж пк ?

ну раз у тебя комп за 150 не выдает стабильные хотя бы 40фпс в рдр2.piratbit.pw

06-11-2019 13:03 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

kentos911 писал(а):

Easterfox писал(а):

BoMBeRs писал(а):

kentos911 писал(а):

Оптимизации нету от слова "совсем" такого дерьма я давно не видал,оформляю возврат средств

Сейчас патч какой-то залетел, посмотрим изменится ли ситуация, но я уже запросил возврат средств

Ты наверное из тех людей которые в Мвидео покупают "Игровой компьютер 4гига 4ядра игровая видеокарта" за 150кpiratbit.pw

06-11-2019 13:05 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

Dimonbma писал(а):

А с егс будет образ? Там вроде баг нашли и на скаченном образе гамать можно)

Там лончер от рокстаров всё равно проверяет лицензию , так шо баг действует ток для игр без лончеровpiratbit.pw

06-11-2019 13:51 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

Easterfox писал(а):

kentos911 писал(а):

Easterfox писал(а):

BoMBeRs писал(а):

kentos911 писал(а):

ну раз у тебя комп за 150 не выдает стабильные хотя бы 40фпс в рдр2.

У вас тут у всех со зрением проблемы?Где ты увидел что я про 40 фпс писал?сходи к окулисту,или психиатруpiratbit.pw

06-11-2019 13:53 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

astiik писал(а):

kentos911 писал(а):

jiggajigga писал(а):

kentos911 писал(а):

Интересно что за крутой пк у тебя за 150к. И все равно лагает, да? Может ты просто шлак купил за 150к? Или просто балобол? Вот не знаю что думать. Много ума у человека понтующегося своим ПК, и оскорбляющим людей с зп 20т?

Ему мамка для учебы купила А на игры деньги не дает.piratbit.pw

06-11-2019 13:56 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

Ребята, хватит засирать ветку своими разборками и мерятся достоинствами. Для этого есть другие сайты. Здесь мы обсуждаем работоспособность RDR 2. Надеюсь на ваше понимание.piratbit.pw

06-11-2019 14:08 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

jiggajigga писал(а):

astiik писал(а):

kentos911 писал(а):

jiggajigga писал(а):

kentos911 писал(а):

Интересно что за крутой пк у тебя за 150к. И все равно лагает, да? Может ты просто шлак купил за 150к? Или просто балобол? Вот не знаю что думать. Много ума у человека понтующегося своим ПК, и оскорбляющим людей с зп 20т?

Ему мамка для учебы купила А на игры деньги не дает.

Желчь с завистью так и льется из тебя.Смотри соседей пуканом не спали.Твой предел 20к в месяц,можешь дальше лить свою зависть,я уже понял что тут одни нищие бомжи с комплексами piratbit.pw

06-11-2019 14:43 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

jiggajigga писал(а):

kentos911 писал(а):

Что вы пристали к человеку? Может он почку продал.piratbit.pw

06-11-2019 14:49 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

maxjuve писал(а):

не жалейте денег, покупайте лицуху, своих денег стоит + онлайн рубиться можно будет

Интересно, как играть если она не запускаеться?
Всё перепробовано, от обновы драйверов видяхи до антивирусов и добавление в исключения.
Запуск от админа и прочие не помогает.Вот и 2к на ветер выкинул.piratbit.pw

06-11-2019 15:39 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

Stig46rus, Возврат средств? Не... Не слышали.piratbit.pw

06-11-2019 16:46 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

Ivanovich писал(а):

jiggajigga писал(а):

kentos911 писал(а):

Вот по этому дружище как раз он у меня и за 150к . как вы там любите сказать - бомжи сидите ждите взлома )) а нам спешить некуда !

Абсолютно согласен, подождать взлома пару месяцев, ну или годного патча (тем кто собрался покупать), а за ним и взлома - "да ну нах" скажут они, будем жаловаться на оптимизацию и железо на пиратском трекере, попутно выясняя чей селерон длиннее piratbit.pw

06-11-2019 16:57 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

Купил лицуху. Сижу мастурбирую весь день, не запустить никак. Танцы с бубном не помогли. Написал в поддержку. Если за 2-3 дня не пойдет, бабки потребую вернуть. Не ведитесь на красивый графон, пацаны )))piratbit.pw

06-11-2019 18:01 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

Не выдержала душа поэта. Купил! Я старый пират и не знаю слова Купить, но первая часть очень цепанула. Не готов ждать взлома, да и парней надо поддержать, вдруг им на очередной феррари не хватает? Ну, что мы жлобы что ли какие, понятия не имеем?piratbit.pw

Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание Devi...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!

Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

06-11-2019 18:10 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

Врят ли быстро взломают, придётся покупать, или ждать выхода в steam в декабре там уж, я думаю, проблем с оффлайн активацией не будет.piratbit.pw

06-11-2019 19:31 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

Гта5 за сколько взломали? 3-4 дня? ну недельку я думаю РДР2 продержится в лучшем случае.
P.S. пекарня кстати 70к + 22к монитор, с переферией за 100ку перевалит правда райзены и комплектуха нынче подешевела))piratbit.pw

06-11-2019 21:05 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

Скачалась игруля. Начало достойное. Прям вестерн, в лучших традициях. Графоний, звук, антураж... Всё на высшем уровне. Конфиг: I5 9600k, gtx1080ti, 16gb memory. FPS не мерял, но в 4к вполне себе играется, дискомфорта не вызывает.
Денег не жалко ниразу!piratbit.pw

07-11-2019 05:43 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

sergiotorchini1983 писал(а):

а я знал ,что рокстаровцы не упустять такой шанс срубить сотни миллионов баксов подзаработать на РДР2 ,выпустив его на пк с графоном и рядом не стоявшим на нынешних консолями... это скорее всего пик того что смогли выжать с железа
пс4 как и ласт оф ас 2 , ну что сказать - протираем 1080 ti после долгого майнинга и ждем лицуху или пиратку - в эту игру я думаю стоит поиграть многим заядлым геймерам и не только , а системные требования не заставит упасть полностью на колени даже самых слабых и бедных юзеров

ну я бы так не сказал, сегодня системные требования обновили и рекомендуемые теперь gtx 1060 и то в тестах в сочетании с хорошим процессором он выдаёт всего 26 FPS так что не знаю.piratbit.pw

07-11-2019 06:37 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

puhatech писал(а):

Stig46rus, Возврат средств? Не... Не слышали.

Какой возворат средств если оплата с карты была ,а она заблочена АЛЛЁ ГАЛЯpiratbit.pw

07-11-2019 07:47 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

Stig46rus писал(а):

puhatech писал(а):

Какой возворат средств если оплата с карты была ,а она заблочена АЛЛЁ ГАЛЯ

Вообще пофиг на карту, после прохождения оплаты у второй стороны есть данные о счете, и им эти циферки карты не нужны. Возврат идет на счет, а к нему может быть привязано 0-100500 карт. АЛЛЕ ГАЛЯ не шаришь не выпендривайся.piratbit.pw

07-11-2019 07:50 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

sany31 писал(а):

sergiotorchini1983 писал(а):

рекомендуемые теперь gtx 1060 и то в тестах в сочетании с хорошим процессором он выдаёт всего 26 FPS так что не знаю.

это в 4к выдает? Просто многие тут вообще сидят на 4к? Qhd на 144гц сейчас тоже популярен, да и большинство до сих пор на fullhd.piratbit.pw

07-11-2019 09:19 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

blinofff писал(а):

Stig46rus писал(а):

puhatech писал(а):

Какой возворат средств если оплата с карты была ,а она заблочена АЛЛЁ ГАЛЯ

Вообще пофиг на карту, после прохождения оплаты у второй стороны есть данные о счете, и им эти циферки карты не нужны. Возврат идет на счет, а к нему может быть привязано 0-100500 карт. АЛЛЕ ГАЛЯ не шаришь не выпендривайся.

+100piratbit.pw

07-11-2019 11:19 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

После отключения антивира и добавления папки в исключения сюжетка всё-таки запустилась, глюк с распадением экрана вылечился отключением верт. синхронизации.
i7 8700, 16гб оперы GTX 1080 - 60 + FPS на ультрах в FHD

Сегодня уже заплатку дали на 2.7 Гбpiratbit.pw

Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие PiratBit!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию

Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition через торрент
Скачать бесплатно Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition
Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition скачать торрент
Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition смотреть онлайн
Cкачать фильм Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition бесплатно
Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition скачать торрент в хорошем качестве
Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве