Ссылка на приватное зеркало нашего сайта всего за 1$. Внимание количество ограничено!!!

2 сезон

iTunes

iTunes

1

iTunes

iTunes

iTunes

WEBRip

iTunes

30
pack

Вам бонус

ВАЖНО

!!Акция!!

Alien_RageХит недели

RePack

Horizon Zero Dawn

ИГРА 18+

pack

RePack

jed

!!Акция!!

Alien_Rage

RePack

fifa19

RePack

Assassins Creed: Odyssey

RePack

NEED FOR SPEED™ PAYBACK

4 сезон

9 сезон

Бесстыжие 9 сезон

Все сериалы

все сериалы на PB.wtf

RePack

FAR CRY 5

Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition (v1311.14) [Лицензия, RUS / MULTi] [Steam-Rip] от Ворон (UPD. 11.08.20) piratbit.pw

Скачать  

03-11-2019 06:10 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

Ворон писал(а):

Prostoiman писал(а):

Я живу в Кз и Специальное издание стоит 60$ по скидке, жаба давит за такую сумму брать, в России по моему дешевле...

Впн включи и купи..или вот ссылка

Да вот тоже думаю если что взять там)piratbit.pw

03-11-2019 08:36 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

Leonidb писал(а):

такие игры можно и купить как 5 гта и рдр

Боже упаси это покупать ))) да еще и поддерживать дрочильни Рокстара
им бы хоть иногда выпускать что-то новое и интересноеpiratbit.pw

03-11-2019 11:20 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

nospamws писал(а):

Leonidb писал(а):

такие игры можно и купить как 5 гта и рдр

Боже упаси это покупать ))) да еще и поддерживать дрочильни Рокстара
им бы хоть иногда выпускать что-то новое и интересное

Дрочильни?ахахха.Не удивлюсь если ты фанат помойного ассасина.Твоё никчемное мнение ни кому не интересноpiratbit.pw

03-11-2019 20:32 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

Лучше купить такие игры, так как они действительно стоят своих денег.piratbit.pw

03-11-2019 23:17 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

Такие шедевры выходят редко,однозначно надо покупать всем, поэтому сделал предзаказ piratbit.pw

04-11-2019 04:14 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

согласен, тоже предзаказал сразу, в этой игре даже если и будет какая то дрочильня то хотя бы с физикой поиграться можно и не всё всегда идет по одинаковому после рестарта, короче графика, физика, поведение лошади и много часов, куча контентаpiratbit.pw

05-11-2019 00:48 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

mactraher84 писал(а):

согласен, тоже предзаказал сразу, в этой игре даже если и будет какая то дрочильня то хотя бы с физикой поиграться можно и не всё всегда идет по одинаковому после рестарта, короче графика, физика, поведение лошади и много часов, куча контента

Походу все сделали предзаказ или собираются купить игру. А зачем тогда торчать на пиратском трекере?piratbit.pw
Kkillermax2013 писал(а):

Верно подмечено

05-11-2019 00:56 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

Полностью с тобой соглашусьpiratbit.pw

05-11-2019 01:51 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

Во сколько релиз?piratbit.pw

05-11-2019 06:57 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

в 16.00piratbit.pw

05-11-2019 10:59 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

у рокстаров покупаешь стандарт и бесплатный Aпгpeйд до специал изданияpiratbit.pw

05-11-2019 12:08 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

Уважаемые игроки! Пожалуйста, не забываем писать о работоспособности на ваших машинах! Заранее спасибо!piratbit.pw

05-11-2019 13:44 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

CPU I7 7700 / RAM 16G DDR4 / HDD M2 500G- SSD 480G / GPU GTX 1060 6GB / PSU COOLER MASTER 750Wpiratbit.pw

05-11-2019 14:23 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

Торрент файл перезалит на релизную версию.piratbit.pw

05-11-2019 14:40 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

про игру в сети слагают стихи уже

Выходу RED DEAD я рад, потому что я пират,
вдень релиза на торренте я увидеть буду рад.
А лицушник с предзаказом , с подгорелым пуканом,
Словно педик розоватый, лишь мечтает об одном,
Тыкнуть пальчиком на минус с обозленным хлебалом,
Вот смотрите я какой, и воняю едким калом...
Для тебя дружочек вялый, мягкотелый и больной
Была придумана бумага , подтираться за собой...piratbit.pw

05-11-2019 14:59 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

https://old.reddit.com/r/CrackWatch/comments/ds04gt/oh_boy_will_this_be_a_problem_rdr2/
Подтверждаю инет нужен при запуске потом можно откл.при повторном тоже нужен если вышел из игры и закрыл лончер.
Быстрого взлома не ждите. Также хз как при таком можно делать оф.актвиации..piratbit.pw

Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание Devi...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!

Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

05-11-2019 15:28 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

SEDOI 50 писал(а):

Лучше купить такие игры, так как они действительно стоят своих денег.

как только они буду выходить одновременно или раньше консольных версий ,тогда ,безусловно,покупать,а так гомосеки сперва на консоли продали,теперь еще раз на ПК-пусть лобызают!piratbit.pw

05-11-2019 15:32 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

блин, пока вы тут сидели и ждали выхода на пк,можно было накопить на плойку 4 и на диск, и заработать платинуpiratbit.pw

05-11-2019 15:44 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

все буду переходить на консоль чувствую что куй скора поиграем бесплатно piratbit.pw

05-11-2019 15:50 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

Да на днях взломают все го лишь одно подключение в начале требует, похоже было со стим трещиной когда вторую ларку сломали, ждите будет, не слушайте ни кого, многие кто купил даже запустить не могут теперь у них подгорает и обидно за деньги в никуда, уже есть первые возвраты денег...piratbit.pw

05-11-2019 16:02 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

не жалейте денег, покупайте лицуху, своих денег стоит + онлайн рубиться можно будетpiratbit.pw

05-11-2019 16:09 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

dantesparda писал(а):

Да на днях взломают все го лишь одно подключение в начале требует, похоже было со стим трещиной когда вторую ларку сломали, ждите будет, не слушайте ни кого, многие кто купил даже запустить не могут теперь у них подгорает и обидно за деньги в никуда, уже есть первые возвраты денег...

Да всё нормально. При первом запуске действительно выскочила ошибка (типа ошибка подключения к сети), со второго раза запустилась и нормальненько всё! Лично я прикупил полную версию и ни о чём не жалею! piratbit.pw

Последний раз редактировалось: Nemos (2019-11-05 16:10), всего редактировалось 1 раз

05-11-2019 16:10 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

Оптимизация конечно, очень беднаяpiratbit.pw

05-11-2019 16:41 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

Оптимизации нету от слова "совсем" такого дерьма я давно не видал,оформляю возврат средств piratbit.pw

05-11-2019 18:20 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

kentos911 писал(а):

Оптимизации нету от слова "совсем" такого дерьма я давно не видал,оформляю возврат средств

Сейчас патч какой-то залетел, посмотрим изменится ли ситуация, но я уже запросил возврат средствpiratbit.pw

Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие PiratBit!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию

Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition через торрент
Скачать бесплатно Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition
Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition скачать торрент
Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition смотреть онлайн
Cкачать фильм Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition бесплатно
Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition скачать торрент в хорошем качестве
Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве