Ссылка на приватное зеркало нашего сайта всего за 1$. Внимание количество ограничено!!!

2 сезон

iTunes

iTunes

1

iTunes

iTunes

iTunes

WEBRip

iTunes

30
pack

Вам бонус

ВАЖНО

!!Акция!!

Alien_RageХит недели

RePack

Horizon Zero Dawn

ИГРА 18+

pack

RePack

jed

!!Акция!!

Alien_Rage

RePack

fifa19

RePack

Assassins Creed: Odyssey

RePack

NEED FOR SPEED™ PAYBACK

4 сезон

9 сезон

Бесстыжие 9 сезон

Все сериалы

все сериалы на PB.wtf

RePack

FAR CRY 5

Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition (v1311.14) [Лицензия, RUS / MULTi] [Steam-Rip] от Ворон (UPD. 11.08.20) piratbit.pw

Скачать  

28-01-2020 21:06 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

Ворон писал(а):

papay, у нас гарантия на все.
ссылка

У нас форс-фажор Epic Games начали бороться с активациями и ЗАБАНИЛИ все наши аккаунты Red Dead Redemption 2 (ЭТО уже вторая волна бана акков за месяц)
----------------------------—
Также, если Вам все же игра ПОНРАВИЛАСЬ, ПОТДДЕРЖИТЕ РАЗРАБОТЧИКОВ и купите себе лицензию, там также можно подменить сохранения.
Сейчас начались разпродажи:
https://ru.socialclub.rockstargames.com/store/rdr2Ult..
https://store.steampowered.com/app/1174180/Red_Dead_R..
https://www.epicgames.com/store/en-US/product/red-dea..

За ваши сохранения не волнуйтесь они находяться в папке мои дкоменты C:\Users\Voron\Documents\Rockstar Games\Red Dead Redemption 2\Profiles
Когда войдете в новый аккаунт, запустите игру в папке сохранений создаться новая папка (пример: C4F2763) перенести из одной в другую.Вы в неё просто перекинете свои сохранения и можете дальше продолжить играть.

"Гарантия не распространяется на тот случай, если разработчики тем или иным образом заблокируют (пока подобных случаев не было)
возможность активации или запуска уже активированных игр или дополнений, вне зависимости от того, сколько проработала игра, если это произойдет,
ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, оплаченные средства возвращены не будут. За оскорбления, неуважительное отношения и т.д. — аннулирование всех гарантийных обязательств без возврата средств."

Надеемся на Ваше понимание!!!
вот что мне ответилиpiratbit.pw

31-01-2020 22:44 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

Встаньте на раздачу кто, ребят! НЕ могу докачать 13%!piratbit.pw

08-02-2020 11:21 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

привет скорости пожалуйстаpiratbit.pw

31-03-2020 16:27 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

ВЖЕ НЕ ІНТЕРЕСНО В НЕЇ ГРАТИ НАВІТЬ ОНЛАЙН Я ЇЇ КУПЛЯВ МАЙЖЕ ЗА 800 ГРИВЕНЬ МОЖЕ В ОНЛАЙН ОБНОВЛЕНЯ ПРИДУМАЮТЬ ЩОСЬ НОВЕpiratbit.pw

31-03-2020 16:32 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

Перезалито на Steam-Rip +новый патч!piratbit.pw

31-03-2020 16:43 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

Ворон писал(а):

Выяснилось что файлы все же зашифрованы, поэтому релиз для тех у кого есть лицензия. В день релиза торент будет обновлен.

Купил игру ,забанили(не моя вина) Терь не докричишся до релизера....Деньги на ветер!!!!!piratbit.pw

31-03-2020 16:53 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

NEOBOLIK, в лс подробней. Все решим думаю.piratbit.pw

31-03-2020 17:43 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

2. Кто ждет взлома, просто скачайте и ждите таблетку потом закините в папку игры и будете в числе первых, не ожидая репаков.
Какой смысл быть в числе первых?От этого что увеличится удовольствие от игры?Или похвастаться?Не понимаю!?piratbit.pw

31-03-2020 18:34 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

Tarasevich, многие потом ждут репаков+качают их+время на установку..А тут все готове, только таблетку закинуть. Ну кому как, дело каждого.
Я лично игру купил, и не пожалел ни цента)) она стоит всех своих денег. Онлайн не играл (не любитель вообще любых онлайн игр), он тоже хорош все хвалят. Мне сюжета на 3 месяца хватило, не спешно проходя.piratbit.pw

31-03-2020 19:48 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

Брал активацию.Ровно месяц работала.Потом аки забаняли)Игра зашла в эпике взял на новый год за 500 р на распродаже.Глючная ппц как Сталкер. не успел сохранится вылет.Компания супер класс ну 8 баллов из 10 (за вылеты и баги) в онлайне просто скучно и неч делать(все однообразно хватает на месяц чтоб все роли качнуть и баги бесят)Пвп тож так се .если умеешь играть и прокачался (сейчас вылетов меньше но баги присутствуют за некоторые еще и банят)))piratbit.pw

01-04-2020 03:29 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

dev78 писал(а):

Глючная ппц как Сталкер.

Кто всрался? Сталкер конечно! Он уже лет 12 как безглючный. Если на него набрасывают рукожопые моды, то игра тут совершенно ни при чём.piratbit.pw

01-04-2020 05:29 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

купіть ігру в рокстар вона не дорого коштує ш парте мозги лшпше ніж акцивация і в онлайн весь нові оновлення в ігріpiratbit.pw

01-04-2020 07:23 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

КОГДА ВЗЛОМ?piratbit.pw

01-04-2020 09:21 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

layma2 писал(а):

КОГДА ВЗЛОМ?

Завтра, в пол девятого.piratbit.pw

02-04-2020 03:40 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

Ворон, Ворон привет !! У меня оплачен CALL OF DUTY Ты обещал запустить.Эту игру у меня забанили (не моя вина)форс мажор.Ты надеюсь помнишь??piratbit.pw

03-04-2020 02:22 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

Ворон писал(а):

NEOBOLIK, в лс подробней. Все решим думаю.

Ворон ну так писал я тебе в личку,и что???piratbit.pw

Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание Devi...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!

Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

14-04-2020 14:04 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

NEOBOLIK писал(а):

Ворон писал(а):

Ворон ну так писал я тебе в личку,и что???

2 раза пытался с купленным у них аккаунтом поиграть, то блокировали аккаунт то активация не проходила, короче боль и страдание, плюнах нафик на эту затею и больше зарекся связываться с офф активацией, нервы дорожеpiratbit.pw

20-04-2020 14:23 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

OZZYik писал(а):

NEOBOLIK писал(а):

Ворон писал(а):

Ворон ну так писал я тебе в личку,и что???

2 раза пытался с купленным у них аккаунтом поиграть, то блокировали аккаунт то активация не проходила, короче боль и страдание, плюнах нафик на эту затею и больше зарекся связываться с офф активацией, нервы дороже

Не знаю, может у вас какие то продавцы попались которые некачественно объясняют или еще что-то. Да я тоже покупал, тоже были блокировки аккаунтов, но всегда дают замену, сохранения перенести минута работы. Но вы учтите что платите 150-200р а не 2000р.

Если кому интересно, пишите в ЛС помогу с активацией(150р).piratbit.pw

22-04-2020 16:10 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

Купил Я короче Офлайн активацию Всё отлично играю!!! Всем советую Братва!!!piratbit.pw

23-04-2020 04:36 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

OZZYik писал(а):

2 раза пытался с купленным у них аккаунтом поиграть, то блокировали аккаунт то активация не проходила, короче боль и страдание, плюнах нафик на эту затею и больше зарекся связываться с офф активацией, нервы дороже

Банили аккаунты в эпикстор, были замены..Сейчас активации через стим, народ играет все ок. Такое с этой игрой было только, также тут нет денуво..защита идет через проверку игры онлайн при каждом запуске.
✔Активация НЕ СЛЕТАЕТ при переустановке Windows и удаления аккаунта с игрой из STEAM!
❗АККАУНТЫ личные (легально купленные) никто не сменит пароль и не заберет аккаунт, ваши сохранения не пропадут!
https://www.denuvo.net/goods/red-dead-redemption-2-ultimate-steam-avtoaktivaciya/piratbit.pw

24-04-2020 01:12 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

не понял, пол года уже с релиза и дох пор не взломали? хакеры на забастовке?piratbit.pw

25-04-2020 13:56 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

Xupypr писал(а):

не понял, пол года уже с релиза и дох пор не взломали? хакеры на забастовке?

наверно.думаешь у них нет других дел?piratbit.pw

29-04-2020 16:56 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

3я часть конечно круче будетpiratbit.pw

29-04-2020 18:34 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

Совсем скорости нет (((((piratbit.pw

08-06-2020 16:58 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition Скачать торрент  

Какие пол года от релиза? Уже и дополнение вышло! Уже и надоесть людям успело... Я теряю веру в людей...piratbit.pw

Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие PiratBit!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию

Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition через торрент
Скачать бесплатно Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition
Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition скачать торрент
Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition смотреть онлайн
Cкачать фильм Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition бесплатно
Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition скачать торрент в хорошем качестве
Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве