MEGA SALE -75% Borderlands 3 Super Deluxe всего за 550р. 180 руб. (супер цена). Внимание количество ограничено!!!

iTunes

1+1

iTunes

мы

iTunes

1

iTunes

Чернобыль

iTunes

Ральф против интернета

Лицензия

ПШазам

Лицензия

Игра престолов

Лицензия

30
pack

ВАЖНО

!!Акция!!

Alien_RageХит недели

RePack

Resident Evil 21

ИГРА 18+

pack

RePack

Metro:Exodus

!!Акция!!

Alien_Rage

RePack

fifa19

RePack

Assassins Creed: Odyssey

RePack

NEED FOR SPEED™ PAYBACK

3 сезон

9 сезон

Бесстыжие 9 сезон

Все сериалы

все сериалы на PB.wtf

RePack

FAR CRY 5
Ребята, катастрофически не хватает 1900р. для оплаты серверов за АВГУСТ (всвязи с блокировками трафик упал в 3 раза), 1-2р., выручайте.

Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition (v1.0.6) (2018) [RePack, RUS|ENG|MULTi] [от xatab] piratbit.pw

Скачать  

14-11-2018 06:10 Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition Скачать торрент  

saggit писал(а):

Почему нельзя поиграть в полноэкранном режиме, только в окне или в окне без рамки???????

alt+enter

lex33106 писал(а):

Alien писал(а):

проблема с сохранениями тоже не решилась(
подскажите что делать, только без оскорблений, будьте бобры)
я инженер садово-паркового строительства и в компьютерах особо не шарю

Зайди в Мои документы, в папке CPY нажми свойства, нажми другие. Поставь галочку в - разрешить индексировать содержимое файлов... Если стоит галочка, отключить, сохранить, а потом включить.

Какое-то поколение овощей, может хоть научатся компами пользоваться.piratbit.pw

14-11-2018 07:56 Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition Скачать торрент  

все работает спокойно,даже на моей старой системке 8350 и 760видео,только вот людишки в игре картонные,да и коняшка моя пропала,свищу ей,а ее нет да и менюшек много,уж слишком замудрили,чтобы вникнуть время нужно,видимо режим выбрал сложный. ну группе людей из CPY низкий поклон и спасибо,денежки наши экономятpiratbit.pw

14-11-2018 08:41 Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition Скачать торрент  

Спасибо, всё работаетpiratbit.pw

14-11-2018 09:55 Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition Скачать торрент  

Вылетает во время заставки со спартанцами. Все варианты перепробывал.
Кто знает как решить проблему, ответь будь добр.
P.S убирал текстуры с 200% до 100%, менял настройки графики, не помогло.

UPD Помогла полная переустановка игры, с отключенным антивирусом. Репак рабочий, все летит на ура.piratbit.pw

Последний раз редактировалось: I Robott (2018-11-15 16:13), всего редактировалось 3 раз(а)

14-11-2018 10:04 Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition Скачать торрент  

ГДЕ ЛАРА!?????????????piratbit.pw

14-11-2018 10:39 Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition Скачать торрент  

кунем писал(а):

ГДЕ ЛАРА!?????????????

Лара в одной из пещер на безымянном острове. Как только достигнешь 45 уровня и освободишь Элладу от гнёта Афин, получишь квест у жреца продающего контрабандные автоматические самострелы. После завершения квеста Лару можно завербовать на свой корабль. Дерзайте, друзья!piratbit.pw

14-11-2018 13:24 Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition Скачать торрент  

sany31 писал(а):

ребят подскажите после изначальной заставки надо выбрать цель и всё игра на этом тормазнулась, чо делать?

Заходишь в настройки, меняешь кнопку выбора цели (по умолчанию- нажатие колёсика мыши). Сохраняешь настройки, перезапускаешь игру.piratbit.pw

14-11-2018 14:04 Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition Скачать торрент  

sossisska, Разобрался?piratbit.pw

14-11-2018 17:43 Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition Скачать торрент  

saintOwl писал(а):

А ведь я собирался через 12 дней (23 ноября) купить эту игру, а проснулся сегодня и увидел новость о взломе... Всё бы хорошо, но что делать с DLC, которые начнут выходить с декабря по осень 2019?

Новую взломаннуют поставишь :-)piratbit.pw

14-11-2018 20:10 Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition Скачать торрент  

Как переназначить кнопочки? В настройках нашел раздел, но там кнопочки с джойстика и их нельзя менять.piratbit.pw

15-11-2018 11:03 Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition Скачать торрент  

lex33106 писал(а):

Alien писал(а):

Зайди в Мои документы, в папке CPY нажми свойства, нажми другие. Поставь галочку в - разрешить индексировать содержимое файлов... Если стоит галочка, отключить, сохранить, а потом включить.

Мерсиpiratbit.pw

15-11-2018 12:16 Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition Скачать торрент  

Alien писал(а):

lex33106 писал(а):

Alien писал(а):

Мерси

будьте бобры piratbit.pw

15-11-2018 14:17 Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition Скачать торрент  

Установил, все пошло нормально. Немного поиграл, затем решил подправить настройки, игра потребовала перезапуска, и закрылась. После чего не запускается. Появляется загрузочный логотип и спустя некоторое время благополучно завершается, без каких либо записей об ошибках (даже в системном журнале глухо).
Кто-нибудь еще сталкивался с подобным?

UPD
Проблема решилась полной переустановкой игры, причем установленные настройки сохранились. Фиг знает, что за косяк был, надеюсь больше не вылезет...piratbit.pw

15-11-2018 18:47 Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition Скачать торрент  

andr-step писал(а):

sossisska, Разобрался?

нет, сносил и переустанавливал, антивири все в отключке и все равно черный экран со звуком...
ладно если бы машинка была бы калькулятор, так нет же, почти топовое железо и это гуано не запускается... в топку, нервы дорожеpiratbit.pw

15-11-2018 19:44 Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition Скачать торрент  

sossisska, Та же тема(piratbit.pw

15-11-2018 19:45 Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition Скачать торрент  

У меня просто не запускается без всяких страшных надписейpiratbit.pw

Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание Devi...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!

QIWI
Яндекс деньги,MasterCard,Maestro,Visa
WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

15-11-2018 21:52 Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition Скачать торрент  

Ребят, у меня разрешение 1920х1080, все игры, всё четко. Но какого хрена у меня в этой игре полосы снизу и верху, а когда видео вставки так вообще квадрат с черными рамками.piratbit.pw

16-11-2018 14:13 Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition Скачать торрент  

dr.Ma4eto писал(а):

Assassin's Creed: Odyssey

Эх, каждый день чекаю в надежде, что кто нибудь размусолит эту проблему, сколько я таких видел, но нигде нет решенияpiratbit.pw

17-11-2018 02:49 Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition Скачать торрент  

сохранения не работают. каждый раз как только выходишь в главное меню, игру начинаю с начала не один я такой нас очень много. если же в папке CPY saves поставить галочки индексации это не поможетpiratbit.pw

17-11-2018 11:55 Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition Скачать торрент  

downlo5 писал(а):

Ребят, у меня разрешение 1920х1080, все игры, всё четко. Но какого хрена у меня в этой игре полосы снизу и верху, а когда видео вставки так вообще квадрат с черными рамками.

Может в настройках стоит соотношение сторон не 16:9, а какое-нибудь иное?

кунем писал(а):

сохранения не работают. каждый раз как только выходишь в главное меню, игру начинаю с начала не один я такой нас очень много. если же в папке CPY saves поставить галочки индексации это не поможет

Попробуй сменить размещение папки с сохранками. В папке с установленной игрой открой файл CPY.ini и исправь строку:
SavePath=%DEFAULT_CPY_DIR%
например на такой:
SavePath=D:\CPY_SAVES
Главное чтобы в пути к сохранкам не было русских символов.piratbit.pw

17-11-2018 18:57 Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition Скачать торрент  

подскажите что выпилить надо, чтобы без бонусного оружия играть? глаз мозолит - сил нет, и никак от него не избавитьсяpiratbit.pw

18-11-2018 08:26 Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition Скачать торрент  

nemorf, Лично я их просто в трюм корабля поскидывал, все равно я туда заглядываю только для того, чтобы скинуть еще что-нибудь из числа - продать жалко, а использовать все равно не буду.piratbit.pw

19-11-2018 06:14 Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition Скачать торрент  

странно, у меня комп хоть и далеко не топовый но новинки пока прёт на средних-высоких от 30 до 45 FPS в истоках никаких проблем не было графика чёткая, дальность прорисовки хорошая 30-40 FPS, в одиссее я играю при таких же параметрах что и в истоках но графика сплошное мыло даже вблизи текстуры расплываются, трава под ногами какая то размытая, дальность прорисовки вообще кошмар, может патч всё исправит...piratbit.pw

19-11-2018 10:39 Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition Скачать торрент  

sany31 писал(а):

странно, у меня комп хоть и далеко не топовый но новинки пока прёт на средних-высоких от 30 до 45 FPS в истоках никаких проблем не было графика чёткая, дальность прорисовки хорошая 30-40 FPS, в одиссее я играю при таких же параметрах что и в истоках но графика сплошное мыло даже вблизи текстуры расплываются, трава под ногами какая то размытая, дальность прорисовки вообще кошмар, может патч всё исправит...

Что характерно, графика хуже чем в ориджинсе, а жрет ресурсов больше. Врятли такое патчами исправят.
Как вариант можно увеличить текстуры до 140%, если ресурсы компа позволяют. Картинка по приятней станет.piratbit.pw

19-11-2018 13:20 Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition Скачать торрент  

I Robott писал(а):

sany31 писал(а):

странно, у меня комп хоть и далеко не топовый но новинки пока прёт на средних-высоких от 30 до 45 FPS в истоках никаких проблем не было графика чёткая, дальность прорисовки хорошая 30-40 FPS, в одиссее я играю при таких же параметрах что и в истоках но графика сплошное мыло даже вблизи текстуры расплываются, трава под ногами какая то размытая, дальность прорисовки вообще кошмар, может патч всё исправит...

Что характерно, графика хуже чем в ориджинсе, а жрет ресурсов больше. Врятли такое патчами исправят.
Как вариант можно увеличить текстуры до 140%, если ресурсы компа позволяют. Картинка по приятней станет.

не вариант для моего ведра с 2 Гб ВПpiratbit.pw

Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие PiratBit!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию

Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition через торрент
Скачать бесплатно Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition
Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition скачать торрент
Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition смотреть онлайн
Cкачать фильм Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition бесплатно
Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition скачать торрент в хорошем качестве
Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве